Pour les achats réglés par carte bancaire, un escompte de 2% est déduit automatiquement de votre commande.

Commandes par Tél : (+33) 0977 196 877 - 3D Secure
  • French
  • English
  • Spanish

Votre panier est vide.

Chercher
Nouveautés

Lot de 3 valises demi-souple et extensible avec ceinture rigide en toile Monogram

Louis Vuitton

2 000 €

Article en stock

Réf. : 9582

  • Matière : toile
  • Couleur : marron
  • Fermeture : zippée
  • Mode d'utilisation : porté-main
  • Etat : très bon état
Remarques :
lot de 3 valises Louis Vuitton Satellite: 2 en 70 cm et une en 65 cm en toile monogram marron et cuir naturel, garniture en métal doré, poignée simple en cuir naturel permettant un porté main.

Une double fermeture zippée et fermeture par double boucle ardillon.
Doublure intérieure en toile beige, une poche plaquée, deux sangles élastiques.
Vendu avec porte-nom détachable, cadenas.

Satellite 70
Très bon état, bel état intérieur, fine patine du cuir.

Satellite 70
bel état intérieur, manque de matière sur le passepoil en résine a un angle qui ne gène en rien dans son utilisation, jolie patine miel sur le cuir naturel.

Satellite 65
Très bon état, bel état intérieur, patine du cuir miel.

Prix de vente Louis Vuitton: 2100 chacune.

Alerte email

Vous voulez être averti par email de la baisse du prix de l'article :

Louis Vuitton
"Lot de 3 valises demi-souple et extensible avec ceinture rigide en toile Monogram"

Vous souhaitez avoir un complément d'information, plus de photos ou l'avis de notre expert.
Nous informons notre aimable clientèle que les prix des produits présentés sur le site ont été établis sur une base de critères spécifiques, ainsi, ceux-ci sont fermes et définitifs et ne peuvent en aucun cas être négociés à la baisse.

Poser une question sur cet article ?

garanties authenticité paiements livraison gratuite satisfait ou remboursé