Pour les achats réglés en 1 fois par carte bancaire sur le site un escompte de 2% est déduit automatiquement de votre commande.

Commandes par Tél : (+33) 0977 196 877 - 3D Secure
  • French
  • English
  • Spanish

Votre panier est vide.

Chercher
Nouveautés

Lot de deux composants Rondelle en or rose DODO Pomellato

3 image(s)

Pomellato

350 €

Article en stock

Réf. : 9184

  • Modèle : pendentif
  • Couleur : xxxx
  • Pierre(s) : tsavorite et saphir
  • Poids brut : 3 g
  • Livraison avec : pochon opportunities.fr
Remarques :
lot de deux composants en or 9k dont un serti de tsavorites et l'autre de saphirs bleus. Composants à mettre sur un cordon autour du cou ou en bracelet. Prix de neuf DODO Pomelatto : 320 euros pièce soit 640 euros les deux.
Alerte email

Vous voulez être averti par email de la baisse du prix de l'article :

Pomellato
"Lot de deux composants Rondelle en or rose DODO Pomellato"

Vous souhaitez avoir un complément d'information, plus de photos ou l'avis de notre expert.
Nous informons notre aimable clientèle que les prix des produits présentés sur le site ont été établis sur une base de critères spécifiques, ainsi, ceux-ci sont fermes et définitifs et ne peuvent en aucun cas être négociés à la baisse.

Poser une question sur cet article ?

garanties authenticité paiements livraison gratuite satisfait ou remboursé